Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Заявка от KingAngel


Заявка от KingAngel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. KingAngel http://klanz.ru/users/795220
2. Нурсултан, 19 лет, Кыргызстан, г.Бишкек
3. Что можно рассказать о себе? Только то что когда был маленьким, упал в речку, плыл по его течению и раз все побелело в глазах, перед мной был мужык в белом одеянии и взади него стояли тоже парни в белой одежде и как ни странно в масках, потом мне этот мужык рассказал куда я попал...но я был настолько мал что понял только то что я в раю(но я не умер) среди многих ангелов...но не тут то было, меня ожидало очень много припятствий(не буду затягивать с этим, все равно половину я не помню) потом каким-то образом я попал на какое-то поле где была зима, снег шёл, вокруг были только здоровенные сосулки и все было заморожено, я увидел какой-то портал, прыгнул в него и оказался в том же парке...я думал что прошло около года, а всего то прошло по времени земли 3 минуты...
4. У Вас Большой коллектив, хочется поиграть ради удовольствия и веселого общения.
5. Гуру йа, но возможно с понедельника буду ловить Оливера. (%
6. Нету.
7. Нету.

сидит пока что с телефона

0

2

дам знать позже

0

3

от лайта и мое  +

на испыталку

0

4

Ты же в теории был, до этого еще где-то, потом снова в теорию пошел...так что там не устраивало то?
Интересно также - к нам в гости или на пмж хочешь?

0

5

+, испытательный срок

0

6

пока воздержусь, хочу услышать ответы на Колины вопросы

0

7

Я поговорил с ним, более менее все норм, но опять же такое чувство что ненадолго, хотя как пойдет) в теории с кем-то не адекватным поругался, а тити распались. Вот. Ладненько от меня + на испыталку

0

8

ну у меня такой ещё вопрос: действительно, на долго ли хочешь к нам?

0

9

Ладненько.я так понимаю большинство + на испытательный, ну значит так тому и быть. 2 недели испытательный срок.

0


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Заявка от KingAngel


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно