Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Заявка от The Kazus


Заявка от The Kazus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. The Kazus
2. Игорь 21 год Республика Молдова  г.Кишинёв
3. Задротом стал от когда появился компьютер это было лет 7 назад.С тех пор не перестаю во чтот играть,но это мне не помешало закончишь школу почти отлично и не полное высшее образование(3 года) универ закончил и теперь я Менеджер))И ещё одна маленькая деталь но она моему вступлению только помешает но предупредить надо)люблю выпить и частенько захожу в игры и начинаю бред писать и мутить(
4.Вашу гильдию выбрал не сразу так как люблю постоянность,смотрел на онлайн и тд,от вас жду общения,конкурсов(так как без них игра ваще скучная.Дам я вам гильд рейт  и общение.
5. 3 полудэки (саинты 1 лега-3 уника да хаки-2 леги -2 уника дамнед 3 леги -1 уник-это моя игровая дэка)Чуть-Чуть ещё осталось и сделаю все дэки для турниров и арпад если повезёт и для гв)
6. Аков куча так как я в игре почти с самого начала забрасывал на год потом опять играл и тд)есть персонаж отдал его брату Kazus там чуть по лучше дэка и тд)
7.http://vk.com/thekazus

0

2

мне  интересно, в каких гильдиях был, и почему ушел

0

3

Судя по банам - действительно любишь отдохнуть ))) Тоже интересует вопрос Ромы

0

4

Еще вопрос - что по развитию коллекции. Хочешь (если хочешь то как), не хочешь и т д.

0

5

Free Crew вот последняя моя гильдия!был замом но стало очень скучно нет ни общения ничего!онлайн маленький а если и есть то 8-12 уровни которые без общения главы не было 4 дня и тоже по 10 минут сидит в день и всё

0

6

Пока только турниры!но рассчитываю на именную аву и максимум командора (это с вложением реала до конца лета)

0

7

я  -

0

8

Ок,больше вас беспокоить не буду!закрывайте тему!

0

9

ОТКАЗАНО

0


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Заявка от The Kazus


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно