Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Троичная заявка


Троичная заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Пишем свой ник (в KLANZ)
Тройка
2. Настоящие имя, город и возраст
Владимир, Москва, 21
3. Небольшой рассказ о себе(обязательно). Чем интереснее будет рассказ - тем лучше для Вас.
Скучаю днями. От скуки решил учится пойти на горничную. Будет, наверное, весело. Иногда выезжаю в лес со своей 32-х киллограмоввой палаткой-гаражем. Езжу на вестивали авторской песни.
4. Почему именно наша гильдия? Чем Вы будете полезны нам, что Вы хотите от нас.
У тройки неплохая коллекция карт. У меня скилл довольно слабенький.
5. Если коллекция небольшая - как планируете ее пополнять и как планируете развиваться
Даже не знаю. Нужно думать насчёт полудеки тойзов, но как-то всё лень да лень вливать.
6. Есть ли другие аки(напишите ник), если да  - то для чего, почему не используются
Неа
7. Контакты ( не обязательно, но желательно )
https://vk.com/shizoanime
Skype: shizoanime

0

2

Меня пугают люди, которые часто говорят о себе в третьем лице. Пару вопросов, на кого и где учился и почему свалил из кингдома ?

0

3

Ты в Сэинтс вступил жеж

0

4

Можно наверное попробовать, но почему-то сразу вступил в Sаints и нету ссылки на профиль, в последнее время в активности замечен не был.
Как бы ты описал свой онлайн на данный момент, а так же не просто онлайн(нахождение в кланзе), а возможность отыграть например гв.
пока =

0

5

НЕ КАТИТ. ОТКАЗАНО

+1


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Троичная заявка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно