Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Морской Жук Эбола - теперь ещё и революционер?


Морской Жук Эбола - теперь ещё и революционер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. SeaBagEbola
2. Анастасия Бежевая, Краснодар, 21.
3. Плохой художник настолько плох, что хотел бы нарисовать свою автобиографию, но рисует так ужасно, что не может этого сделать.
Парадоксально, но факт - этот самый плохой художник умудряется жить тем, что рисует. Жизнь полна причуд, особенно когда это касается творческих личностей. А когда творческая личность разочаровалась в жизни, а жизнь разочаровалась в ней - то отдыхать от творчества приходится не в пьяной лихой кампании, а в интернете. Ну, ничего, всяко лучше, чем плевать в потолок - во время отдыха можно себе позволить перекинуться в картишки и пообщаться с кем-нибудь, кто сидит за другим концом монитора.
Хей-хей-хей-хей, где-то тут должна быть жизнерадостная шутка. У меня квадратная голова, три руки, мой пуп - солнце, а волосы - 12 вил, осенью - длинное, а зимой - горячее. Да-да, тут должна была быть шутка, но вместо этого тут дурацкая загадка про меня.
Сейчас на мне надеты дырявые носки. И совсем не потому, что они старые - просто я обожаю ходить по дому без обуви вовсе, и мои носки категорически не хотят оставаться целыми более недели.
Когда бог раздавал людям пилюльки со статами, я почему-то сразу начала хватать всё подряд - и только случайно проглотив полгорсти мышления - начала что-то адекватно себе набирать. Но мало что можно было исправить - поэтому мои главные черты - умело обсуждать бесполезные вещи и громко хрустеть костями. Даже не знаю, что мне больше пригодится.
Одна свинья - это свинья, две свиньи - это свиньи, три свиньи - это свинарник. Логично, не правда ли? Конечно, особенно с учётом того, что три свиньи - это лень, словоблудие и мозговые черви, а свинарник - это мой воспалённый разум.
Горячая кружка кофе - это хорошо, но я предпочту чай. Хотя, кому я вру, я лучше выпью шипучей газировки и заем это дело шАкАлАдАм. Хорошо, что мой бюджет позволяет мне только чай, ибо язва желудка - это лишняя отмашка ничего не делать, а я и так ничего не делаю.
Если человек дальтоник - ему прописывают очки. А если человек я - ему прописывают пизд*ли. Уж не знаю, почему, но моё лечение запаздывает. И я не против.
Моя любимая серия игр - Меч и Магия. Нет, не герои (они тоже хороши, но не на первом месте), и не новомодные 3D-новинки (новинки? Хм, им уже больше 10 лет...), а старые игры серии. Вот это ДУША, вот это СКАЗОЧНОСТЬ. Мечтаю запилить с каким-нибудь тыжпрограммистом похожую игру, но тыжпрограммисты от меня бегут как от лавы. Потому что лава - горячее огня.
Перетекаю в следующий пункт.
4. А мне посоветовал мистер ЯйЦо. Ну, типа, говорит, лучшая гильдия, гильдия мечты, я бы отдал три колки чтобы там побыть три дня, вообще класс не пожалеешь. На самом деле, он так не говорил - просто его гильда развалилась, и он сказал, что можно пойти в эту.
Ну, и да, для проформы.
РАЗОЗЖЁМ ОГОНЬ РЕВОЛЮЦИИ КЛЕРЯКУ НА ГИЛЯКУ... а, кхм, это не то... ДОЛОЙ КЛЕРКОВ, ДОЛОЙ МЕГАТРОНА, ВЛАСТЬ НАРОДУ, УМ НАШ БУШУЕТ И КРОВЬ КИПИТ ПЛАМЕНЕМ ТЫСЯЧИ ПЕЧЕЙ НАШИХ СЕРДЕЦ АЛИЛУЯ!
5. Ну, время от времени буду вливать чуток денюффек и покупать бустеры на акции, ибо РАНДОМ, ибо ХАРДКОР.
6. Отрицательный ответ, который нарочито растянут из нежелания делать этот пункт вычурно-коротким, он окрашен в отрицательные тона и отрицательно покачивает головой, и вообще слишком отрицателен. Шмяк!
7. VK - Тык.

0

2

++++ )

0

3

Принята

0


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Морской Жук Эбола - теперь ещё и революционер?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно