1. Пишем свой ник (в KLANZ)

Тристоф   http://klanz.ru/users/1008683

2. Настоящие имя, город и возраст

Андрей 28 Краснодар

3. Небольшой рассказ о себе(обязательно). Чем интереснее будет рассказ - тем лучше для Вас.

Работаю, валютный спекулянт. В кланз пришел впервые, узнал от гугла, года два назад играл в урбан ривалз. Не пью, не курю. Хожу в тренажерный зал по мере возможности. Люблю книги, российское Фентези в частности. Очень сильно люблю свою будущую жену, в сентябре свадьба, 12 числа.

4. Почему именно наша гильдия? Чем Вы будете полезны нам, что Вы хотите от нас.

Вашу гильдию мне посоветовал мой бывший ментор craser, в общем история такая, когда достиг уровня 9-11 меня позвали в гильдию Undead, я пошел, почему бы и нет. Через неделю, может 1,5, я начал задумываться, а что вообще дает гильдия? Ибо ни какого толку я не увидел, что с ней, что без нее. Спросил у ментора. Цитирую гильд чат, турниры разные, помощь в составлении дек, участие в Гильдийных войнах (бои между игроками разных гильдий) и тут стало понятно что эта ги совсем не ги, а что-то непонятное. Я попросил его мне посоветовать ги, он мне посоветовал вас. И вот я тут)

5. Если коллекция небольшая - как планируете ее пополнять и как планируете развиваться

Пока у меня 36 карт из которых 8 я получил в самом начале, 4 купленный СС по акции, 10 выиграл в турнирах( 8 уников и 2 леги) Неплохо получается играть сейчас альфа-хаки, присматриваюсь к стрит и симбио.

6. Есть ли другие аки(напишите ник), если да  - то для чего, почему не используются

Как уже писал выше, акк первый.

7. Контакты ( не обязательно, но желательно )

skype - tristof87 почта - 3stof87@mail.ru