Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 в 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, уважаемые!

Заявка на двух человек, так как по одному мы не ходим.

1. Йатигррррь и Co-brand.
2. Оля, 25 и Вова, 24. Город Калуга.
3. Семейный дуэт Мау и дебила с пятью котами в комплекте. Адские кофеманы, любим киношки и печенки. На двоих имеем три татуировки. Дротим ремонт. Только что досмотрели Rosen Maiden - ничего так=) Играем драфты, Мау бьется, я готовлю) Жрем коньяк, поем 5'Nizza.
4. Потому что дядя Коля. Как-нибудь пригодимся. Хотим адекватного ГЧ.
5. Есть. Планируем.
6. Был ак Мохнатое Крыло (у мужа), но потерялись доступы.
7. Потом. С желающими поделимся в ГЧ.

Не сказать, что мы сейчас активно играем, но в состоянии организовать пару движух, поделиться картишками на ГВ, и поддержать беседу.
Калымим ботами на Фабрике=)

0

2

Мне заявка нравится, все бы так писали, весело и не сухо)+

0

3

ММмиииаффф ++++++++++

0

4

За. Будет с кем поболтать о хвостах))

0

5

Ну конечно же +...

0

6

Gaserton, это мы еще стеснялись)) и писали в очень ограниченном пространстве из ванны, а так нам только дай развернуться( или хотя бы вытянуть ноги)! =)

Solty, мамау)

Ошибка, ох, бедный гч... Уж про что-что, а про хвостов мы можем вечно разговаривать...)

Baden-Baden79, Баааден! Сколько ж времени прошло, а ты так и не приехал в Калуге пивка попить)))

0

7

берем и все! первая заявка которая мне понрав=)

0

8

Я терь что, не один Вова в гч?...Я так не играю(

0

9

Бо и Троль написал(а):

Baden-Baden79, Баааден! Сколько ж времени прошло, а ты так и не приехал в Калуге пивка попить)))

Мне нельзя пива, дорогие мои, я подшился...Клюквенный морс - вот тема этой осени(...Горько осознавать, что жизнь теперь потеряла всякий смысл и больше не случится ничего хорошего, а впереди лишь долгие годы беспросветного существования, бездна одиночества и боли))...Подобную точку зрения разделяет и мой кот (разделял вернее, пока я не сдал его в приют, м-да)...

0

10

Рома (A2GdOE) и Саша (мое) просили от них по плюсику поставить...

0

11

Приняты

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно