Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » заявка Death-core L:D


заявка Death-core L:D

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Death-core http://klanz.ru/users/301917
2. Василий), Киев (родился)  данным момент Венеция и 20 лет)
3. Работаю в ресторане ,су шефом
   сам на хардкоре , участвую  в одной группе , а остальное уже сами узнаете)
4. Был во многих хороших ги , всегда замечал вашу , ущел с "против всех" оказалась вьялой ги :( захотелось другого общения, ну я могу играть на гв , участвовать активно в г.чате , и просто поднимать рейт ги)  ,от вас хочу хорошего общения, да больше ничего и не надо))
5. ещё 200 очков до командора, жду новых акций, для пополнения колекции , пытаюсь тащить арпу, ну пока более имение получатся , но надоб дэку полутше, буду улутшать че делать)
6. нету.
7. http://vk.com/iwannaseyacrybitch

0

2

вот, если честно, даже и не знаю что сказать, Василий, сухая заявка какая-то чтоли
вот тут заметил, что "был во многих хороших ги", в связи с этим вопрос - а чего уходил-то тогда, к нам тоже с намеринием уйти или остепениться решил, так сказать? заодно можешь и причины ухода озвучить, вдруг у нас тут тоже самое будет....
стремишься улучшать деку это конечно похвально, но распиши как хочешь улучшить, саму деку можешь не предостовлять

0

3

Tu3IK написал(а):

вот, если честно, даже и не знаю что сказать, Василий, сухая заявка какая-то чтоли
вот тут заметил, что "был во многих хороших ги", в связи с этим вопрос - а чего уходил-то тогда, к нам тоже с намеринием уйти или остепениться решил, так сказать? заодно можешь и причины ухода озвучить, вдруг у нас тут тоже самое будет....
стремишься улучшать деку это конечно похвально, но распиши как хочешь улучшить, саму деку можешь не предостовлять

ну незнаю просто что писать ))
На самом деле я очень позитивен,эм , ну меня приглашали много куда, ну пробыл пол года в восходе тьмы, поссорился с никитой(нни ) и ушел , хоть и упрашивали вернутся не захотел, увы нни человек мне неприятен в общении, много никчемных понтов итд,  в против всех , какието все они высокомерные :( только со славой хорошо общался, унылый чат , они только между собой практически общались ,вобщем, уныло, вот и ушел . Ну и были ги розумеется по ниже, драконы, кингдом ,итд . просто не тащат они ни гв, да и людей активных очень мало.
воттэк.
Ну просто так я уходить розумеется не буду, если все будет хорошо ,я буду этому только рад)

Ксожалению нет ни одной колки , ну вот стараюсь на арпе чтото взять ,тем же и улутшить дэку, колка не будет лишняя, если конечно хороша)...трудно ,ибо там много прошареных игроков ,но чтото получается..
+при акциях покупаю иногда резы СС . у меня впринцыпе нормальные деки, и все ок, но все же само собой хочется большего))

чтото ещё сказать? спрашивай)

0

4

1)как относишься к неадекватам в чате?
варианты ответов:
можешь проигнорить; обязательно устроишь священный поход на этого человека; тихо мирно выйдешь из ги и затаишь обиду на этого человека после одного слова
2)карты клянчишь и как к этому относишься?
варианты ответов:
да я профи в этом деле; никогда да и зачем; если турнир там выиграть/викторину и прочее то своего рода халява заслуженная
3)к кому относишься?
варианты ответов:
С; М; я разносторонняя личность

0

5

Tu3IK написал(а):

1)как относишься к неадекватам в чате?
варианты ответов:
можешь проигнорить; ; тихо мирно выйдешь из ги и затаишь обиду на этого человека после одного слова
2)карты клянчишь и как к этому относишься?
варианты ответов:
да я профи в этом деле; никогда да и зачем;
3)к кому относишься?
варианты ответов:
С; М; я разносторонняя личность

1. могу проигнорить но редко ,а так , то всегда "обязательно устроишь священный поход на этого человека"
2.клянчить, никогда ,  если турнир там выиграть/викторину и прочее то своего рода халява заслуженная  ,+продать могу попросить в гч с минимальной скидочкой :)
3. С :D

0

6

человек адекватен, чувство юмора имеется, развиваться в игре хочет, да и на вопросы отвечает значит заявка не пустое место как это иногда к сожалению бывает у некоторых, посему я со своей стороны высказываю положительное мнение по поводу заявки
вот как то так)

0

7

А я не буду заеб...задирать человека, а просто поставлю +)

0

8

Gaserton написал(а):

А я не буду заеб...задирать человека, а просто поставлю +)

ахах ава убила :D

0

9

Повеселили ))) За испыталку

0

10

бегает по гильдиям, коллекция мала. столько времени в игре а боев так мало проведено, а это значит редкий гость, соответственно ----

Отредактировано Gintonik (2012-11-04 15:30:04)

0

11

пожалуй -

0

12

+
На испытательный

0

13

Gintonik написал(а):

бегает по гильдиям, коллекция мала. столько времени в игре а боев так мало проведено, а это значит редкий гость, соответственно ----

Отредактировано Gintonik (Сегодня 13:30:04)

кстати я играю тут месяцов 7 ,просто зарегился давно , закинул, и вот начал заново играть. А на данный момент  бываю я тут каждый день ;)

у тебя у самого коллекция то по меньше будет, да и в - ты парень , так что щитаю вобще твой комент ,не уместным)

Отредактировано Василий (2012-11-04 16:05:50)

0

14

Всё вроде бы и ничего, но интуитивно подвох какой-то чувствую...Курт Кобейн приказал мне поставить минус...

0

15

Веселые ребята. 4 + и 3 -. Жду до ночи еще коменты. Далее или или.

0

16

Принят на испытательный с 05.11.12

0


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » заявка Death-core L:D


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно