Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник (в KLANZ): Jackdaw
2. Настоящие имя, город и возраст: Галка, г.Королёв, 26 лет
3. Небольшой рассказ о себе(обязательно). 2 года назад я попала в Город и почти сразу очутилась на ператском корабле. Люди, окружавшие меня казались мне по началу дикими, их привычки, дерзкий нрав, практически отсутствие правил... Но со временем я поняла и научилась у них, главное не правила, которые нам навязывают, а дух и идея живущая в тебе! Твой дух и твои друзья - вот то, что действительно ценно, и если ради них необходимо преступить закон, значит стоит!
В революционерах, как и в пиратах, мне кажется, есть жилка бунтаря 8)
4. Почему именно наша гильдия? Чем Вы будете полезны нам, что Вы хотите от нас. Хотелось бы тихую уютную ГИ для общения. 8) Играю плохо, когда не стараюсь, когда стараюсь, иногда что-то получается. На самом деле я похожа на путника, которому сейчас нужен приют... А польза... ну возможно сгожусь на что-нибудь, как знать 8)
5. Если коллекция небольшая - как планируете ее пополнять и как планируете развиваться. Донат, донат, донат  :rofl:  Коллекции вполне хватает для игры.
6. Есть ли другие аки(напишите ник), если да  - то для чего, почему не используются. Не имею
7. Контакты ( не обязательно, но желательно ) Skype: SorrowfulSong, icq: 477488942

0

2

А я вот плюсану (рождественское настроение, неутолимая ничем ("ни водкой, ни мылом") жажда прекрасного, снег за окошком, все дела)...

Но если б дело где-нибудь посреди лета происходило, то я бы спросил конечно : "А чем же так плохи были хорошие "пЕраты", если вы от них сбежали, барышня?"...Так, для порядка исключительно;)...

0

3

Ператы были не плохи, они в какой-то момент просто разбежались в разные стороны, это, знаете, как корабль заходит в гавань и наемные матросы разбегаются, кто куда. Собственно многие разошлись по другим ГИ. Я пыталась связаться с Фиолентами, но они молчат( Поэтому стучусь вот к вам 8)

Отредактировано Jackdaw (2012-12-27 22:49:29)

0

4

Очень сильно понравился рассказ, плюсую

0

5

Jackdaw написал(а):

Поэтому стучусь вот к вам 8)

Это очень правильное решение, мудрое весьма...Возможно, одно из самых верных в твоей жизни, Галина;))...

0

6

Здраствуйте барышня)
вот это понравилось: "Играю плохо, когда не стараюсь, когда стараюсь, иногда что-то получается."
у меня это так работает - играю плохо, когда стараюсь - еще хуже)))

С Ператов у нас Олег сидит, как говорится зашел корабль на Тортугу, а тут Куба недалеко, так и манит
по ожиданиям от гильдии вполне реалестично)

ну и лишняя капля позитива лишней никогда не бывает)

с меня плюс)

еще вопрос, но это скорее чисто пофилосовствовать:
как относишься (можно же сразу на ты? пожааалууйста) к  бухим неадекватам (в частности я бываю)?

Отредактировано Tu3IK (2012-12-27 23:30:07)

0

7

Tu3IK написал(а):

еще вопрос, но это скорее чисто пофилосовствовать:
как относишься (можно же сразу на ты? пожааалууйста) к  бухим неадекватам (в частности я бываю)?

отношусь 8) некоторыми вечерами  ^^

0

8

Какую музыку слушаешь?(жанр,можно исполнителей) Смотришь ли футбол,если да,то за какой клуб.

0

9

Рок (Nirvana, Iron Maiden, Scorpions, Крематорий, Ария, Helloween, Мельница, Эпидемия, Наутилус... по настроению)
Футбол не смотрю ^^

0

10

пока + испытательный срок,а там посмотрим

0

11

+ от меня

0

12

+

0

13

Я тож плюсану на испыталку. Общение это конечно хорошо, но играть тоже надо учиться.

0

14

ПРИНЯТА

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно