Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От Груза

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ник в кланзе Груз
Зовут Кирилл,живу в Санкт-Петербурге,15 лет
Я очень скромный.В играх таких как кланз я совсем нескромный,но в жизни чрезвычайно стеснительный.В принципе,в жизни у меня характер женственный,а в играх - порой неадекватный,а порой пишу очень умные слова.Люблю спортивные игры,качалки так себе,но кубики это прикольно:) В основном мой круг общения - это люди,которых я тщательно отбираю.Они по-моему вкусу должны быть хорошими людьми,без вредных привычек.Такие люди должны всегда поддерживать своих друзей,в том числе и меня,как и я их.Я со своими друзьями полностью искренен и доброжелателен,готов постоять за них в любую трудную минуту.С обычными людьми,в том числе и одноклассниками(друзей вообще нет,все нейтральные приятели) я вообще не общаюсь,ибо перешёл в эту школу 3 года назад и общение не сложилось.У меня есть котёнок,который только что запрыгнул на мои колени...зовут Марсель,в честь великого французского города.Знаете,такой беленький и пушистенький на вид,а на самом деле коварный и опасный хищник,всю моль в доме поймал.Я много путешествую,хотя не особый странник ввиду изменения климата...туда-сюда,неприятно.2 любимые стихии вода и воздух.По знаку зодиака скорпион.Год Быка.Ну мне это ни о чём не говорит,разве что я надоедливый как скорпион и упрямый как бык.Вообщем-то хочу построить дом где-нибудь в Англии,завести жену,дочку и сына.В принципе враждовать с соседом..червячков подсовывать и сорняков на его участке.Весело же:)  Работу найти хочу в области журналистики.Ну а сейчас я хочу вступить к вам в гильдию,чтобы привести её на первое место во всём кланзе!
Я выбрал именно вашу гильдию,потому что сюда пришёл мой друг(лучший друг по кланзу)  Empath.Я за него всегда в ответе.Я предан всем друзьям,в том числе и ему.Очень сильно.Ему ваша гильдия очень понравилась.Значит и мне понравится!У нас вкусы похожи:) От вас хочу доброго отношения ко мне,а сам хочу прославить вашу гильдию на все 100%.
Планирую выигрывать драфты,чтобы получить чатло-легенду и продать её.
Акков нету.Мульты являлись не мультами,а просто для лишнего развлечения(новых карт,которые за уровни дают.Поиграть ими на арпаде.).
http://vk.com/id181755066   ВКОНТАКТЕ

0

2

Парнишку знаю способен, даже очень, хоть и коллекция маленькая, но поверьте противника ой как "Грузно" с ним сражатся)))) с меня +.

0

3

ну я незнаю какой он противник,вроде не играл с ним,а чем он будет полезен для ги, хотелось бы узнать,как планирует коллекцию пополнять?

0

4

Вот так:выигрываю в драфтах,набираю чатлы. Далее покупаю чатлолегу и продаю её.Ну и пополняю свою коллекцию так как появятся денюжки. Другого варианта у меня пока что нету,так как арпаду выиграть у меня не получается(карт норм нету как у них)

0

5

вариант конечно хороший)) главное выигрывать драфты) я пока =, посмотрим ,что скажут другие

0

6

Вконтакте меня взломали.
http://vk.com/id152209713    вот мой вконтакте.

0

7

Даж не знаю что сказать то...Саня хоть и плюсует, но я не уверен что подойдет нам. А ник да..соответствует заявке. Пока каки Лёня =, сложно пока что-то говорить.

0

8

Мда, даже не знаю что сказать)).
Нет 16и лет, уже минус по идее, потому что были ребята, которые ввиду возраста, чувствовали себя некомфортно(я не исключение 8-) ).
Написал много чего лишнего, ИМХО.
Гильдия уже прославлена на все 100%, даблИМХО.
Пока минусую.

0

9

больше -,чем +

0

10

я вот что хочу сказать, во-первых парню нет 16 это -
пришел в гильдию из-за друга, ну как бы это похвально, но не то, чего я ожидал это +/-
игроков в гильдии достаточно, и как бы особо в кадрах не нуждаемся это -
и того - на - =+ и на +/- = -
я минус

0

11

Херсонец написал(а):

игроков в гильдии достаточно, и как бы особо в кадрах не нуждаемся это -

Здесь я стобой не согласен, не хватает у нас игроков в гильдии

0

12

Ну вот,опять к возрасту все придираются:) Чтобы знали -  у одного из моих лучших друзей 24 года.Притом он меня тоже считает своим лучшим другом.Возраст конечно имеет значение,но я не так молод по сравнению с вами.Я могу общаться с людьми от 10 до 35 лет.Если вы не можете общаться с 15-летними подростками,то пожалуйста,не принимайте меня.Но пока что это единственная причина,как я понял.Написал я много лишнего - в примере заявки тоже не в тему были написаны много предложений.Например,как "Я перевёл однажды бабушку через дорогу" это же не лишнее:) Насчёт прославления гильдии - я считаю гильдию прославленной на все 100% когда она вечно стоит на первом месте гильдий,выигрывает всегда ГВ и арпаду. Вам есть куда стремиться:) Ну и я,собственно,собираюсь помочь вам.Конечно,вы можете меня взять попозже,лет через 5.

0

13

А давайте возьмем парня на испыталку, тем более друг его здесь,а вдруг что то и выйдет, а то вот скажет опять из за возраста,тем более драфты любит,буду с ним конкурировать))да и очень уж рвется к нам,желание значит играть есть
в случае чего с друга спросим))
так что я +, ну с натягом))

Отредактировано -leonid- (2013-06-12 16:30:03)

0

14

Лёня сдался первый ))) плюсану на испыталку...

0

15

Лёня сдался первый )))

Уж очень он напорист)) а мне такие нравяться)

Отредактировано -leonid- (2013-06-12 16:59:31)

0

16

Ладно ждем Бадена...вообще я уже говорил что Баден как лакмусовая бумажка...если кто-то не приживется...Баден знает это заранее )

0

17

Киря не Грузи))) Ребята на счет возраста он действительно развит не по своим годам, когда я начал с ним общаться думал что ему не меньше 21)

0

18

ОКи, должен быть хоть один злодей, и в данном топе им буду я)
- от меня))
Пусть помнит меня как плохого человека и пусть пытается насолить мне)))

0

19

ты шахматист чтоли?) вопрос не в тему)

0

20

А попробую плюсануть всё же, наступлю на горло собственной песне (это я про возраст юный достаточно соискателя)...А вдруг и выйдет толк, чем чёрт не шутит;)...

+

0

21

ПРИНЯТ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 НЕДЕЛИ

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно