Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » заявка от Valkyrja


заявка от Valkyrja

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Valkyrja

2. Алла, Москва. (старушка)

3. Ну что рассказать) Люблю животных, маму, брату, и собачку с котом) Нравится отдыхать на природе, ловить рыбку(хоть и одну)))) Могу сколотить колодец, а могу и свою машину сама немного починить). Разносторонний человечек я, а также люблю хорошее кино всех жанров, начиная с наших ментовских сериалов и заканчивая аватаром)  также люблю вязать, вышивать, (снимает стресс). Люблю шашлык и пиво, но в меру!!! Короче если что то интересует ещё спрашивайте не стесняйтесь) летом играю мало, т.к дача)но 2 недели эти дома)

4. Довольно старая и проверенная ги, как и моя, ухожу из своей так как отличные игроки больше не играют в кланз,(да и надоело бесполезно тратить призы на тех, кто только и ждёт халявы), хорошие знакомые и друзья у вас)  Думаю Вы мне будете полезны больше, чем я Вам, но смогу найти для ваших коллекций по старым связям подешевле карты, также +1человечек для гв) если надо будет).

5. Коллекция вроде нормуль)

6. Был один самый первый Кэрол, забросила очень давно, больше нет, брат начал играть в игру , но бросил, прописан на всякий случай в инфе.

7. rostovshikova69@gmail.com   скайп alhonok78

Отредактировано Алла (2013-07-24 14:34:17)

0

2

я +,был у неё в кингдоме,могу только похвалить))

0

3

Тут будет Мишанин +, кто не знает, это Гоги

0

4

+ я только аз таких людей))

0

5

У тех, кто заслужил именной знак отличия Кубинской Революции есть привелегия - они могут быть приняты без заявки в любое время )

0


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » заявка от Valkyrja


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно