Revolucionaria_de_Cuba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Заявка от ВадяКароче


Заявка от ВадяКароче

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. ВадяКароче
2. Вадим, Запорожье, Украина, 13 лет.
3. Меня зовут Вадим, мне 13 лет, ученик. Увлекаюсь вообщем всем: Спорт, Hi-Tech, игровая индустрия, автомобили, онлайн и одиночные игры, фотографии и всякие программы. Добрый, позитивный и иногда матюкливый малый :D (не всегда, но когда сильно выведут) который всегда готов помочь. Был в нескольких гильдиях, но мне там не совсем нравилось. Люблю лазить по горам, гулять и шашлык ^^
4. Почему ваша гильдия? Посоветовали вступить к вам. Чем буду полезен? Иногда могу помочь с картами, ну и Гильдийных войнах. Что требуеться от вас? Иногда небольшая помощь с картами.
5. Коллекция состоит из 68 карт, большая часть коллекции - уники. Собираюсь участвовать в "Легенда от Клерков" и двигаться вперед.
6. Нету, но иногда играю с другом или с братом с одного Ip-адреса, все написано в информации о себе.
7. vadim_migassoo

0

2

От меня -
Еще один нахлебник, вроде меня. P.S. не выдержу конкуренции)

0

3

- не раз видел его в общем,не понравился

0

4

против ..... возраст мал......

Отредактировано ilovelera (2013-08-09 16:48:45)

0

5

кстати мал с казахского переводится как скотина))

0

6

Ну чего же сразу - ребят. Дайте парню шанс!!

Вадим, предоставь свою деку пожалуйста... Почему не нравилось в гильдиях? Играешь драфты,арпаду? Как успехи?

И я считаю так, пусть пообщается со всеми из ги. Возраст не обязательно показатель адекватности. Проведет пару боев, посмотрим как играет - вдруг полезный кадр.

0

7

Лично ничего против не имею, но, я уже зарекался брать в гильдию ребят такого возраста. Очень тяжеловато с ними. И дека тут ни причем. Совершенно. Хоть президентская. Так то от меня скорее - .

0

8

Nastunchik написал(а):

Ну чего же сразу - ребят. Дайте парню шанс!!

Вадим, предоставь свою деку пожалуйста... Почему не нравилось в гильдиях? Играешь драфты,арпаду? Как успехи?

И я считаю так, пусть пообщается со всеми из ги. Возраст не обязательно показатель адекватности. Проведет пару боев, посмотрим как играет - вдруг полезный кадр.

Вот дека: http://triada-db.ru/base/?deck=01100820 … 403210990. Я хоть и мал, но умом я удал :) В других гильдиях был плохой онлайн... В драфты и Арпард играю ежедневно.

0

9

Если не хотите брать из-за возраста - понятно. Есть люди которые в 13-15 лет умнее тех кто их в несколько раз старше и это не высокомерие... Я и вправду часто очень хорошо играю, дело ваше!!!

0

10

ОТКАЗАНО

0


Вы здесь » Revolucionaria_de_Cuba » Для Будущих Революционеров » Заявка от ВадяКароче


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно